25.11.2022 12:49 Пятница

Памятка по безопасности газового оборудования

Газовое оборудование в доме требуют внимательного отношения хозяев. Важно эксплуатировать его по назначению: например, на газовой плите готовить еду, а не обогревать с помощью нее кухню.

«При запахе газа звони 04»...

Доверяйте профессионалам: техническое обслуживание газовой плиты или отопительного котла должен проводить только квалифицированный специалист. Чтобы бытовое газоиспользующее оборудование не доставляло хлопот, перед началом эксплуатации следует заключить договор с газораспределительной организацией.