19.12.2022 09:47 Понедельник

Итоги по сбору предложений от населения для участия в конкурсе местных инициатив на 2023 год на территории Коноковского сельского поселения Успенского района

Администрация Коноковского сельского поселения Успенского района извещает жителей села Коноково о том, что 16 декабря 2022 года подведены итоги по сбору предложений от населения для участия в конкурсе местных инициатив на 2023 год на территории Коноковского сельского поселения Успенского района.

Проектом программы поддержки местных инициатив выбран объект: «Благоустройство детской игровой площадки в микрорайоне «Восточный» с. Коноково по улице Стрюкова, 24».

По всем интересующим вопросам можете обратиться в администрацию Коноковского сельского поселения Успенского района, с. Коноково, ул. Калинина, 51, контактный телефон 8-86140-6-71-48.