01.02.2022 12:06 Вторник

Мероприятия по отлову безнадзорных животных

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что в период с 4 по 5 февраля 2022 года на территории сельского поселения будут проводится мероприятия по отлову безнадзорных животных (собак), согласно поданных заявок от жителей сельского поселения.

Безнадзорным животным признается свободно гуляющее животное без сопровождения собственика этого животного (или иного лица, ответственного за его содержание), в том числе с ошейником.

Во избежание попадания Ваших собак в категорию безнадзорных, просим Вас соблюдать Правила содержания домашних животных.

Собаки находящиеся на улице, без сопровождения, будут подлежать отлову.

Администрация Коноковского сельского поселения.