16.02.2022 10:37 Среда

Ежегодный конкурс «Торговля России»

В соответствии с письмом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 27.01.2022 № 59-06- 09-918/22 предоставляем Вам информацию о проведении в 2022 году конкурса «Торговля России».

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Его главная идея — поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин» ‘

«Лучший объект фаст-фуда»

«Лучший торговый фестиваль»

«Лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Этапы проведения Конкурса:

1) Сбор заявок участников: 01.02.2022 года — 01.05.2022 года.;

2) Квалификационный отбор, объявление победителей до 25 мая 2022

года.;

3) Церемония награждения победителей — 6 июня 2022 года.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.