02.03.2022 10:45 Среда
Категории (2):

Обсудили реализацию социально-значимых проектов

Сегодня 02.03.2022 года председатель Совета молодых депутатов Леонид Мелихов и молодой депутат Екатерина Капустян при поддержки заместителя председателя Совета МО Успенский район Светланы Бондаренко организовали и провели выездное совещание команды проекта «Доступный спорт для сельских жителей», поддержанный Фондом Презеденских грантов, грантополучателем стало Коноковское хуторское казачье общество. Целью мероприятия стало согласование места установки тренажерной площадки и воркаут комплекса .В работе заседания приняли участие глава поселения Николай Елисеев, исполнительный секретарь Успенского местного отделения партии Единая Россия Светлана Багдасарян , начальник отдела молодежи Алия Кулиева, специалисты администрации Коноковского сельского поселения . В ходе совещания Леонид Мелихов предложил помощь от молодых депутатов в виде предоставления техники для планировки участка и материала для отсыпки этого участка .

В процессе реализации проекта будут проводиться бесплатные тренировки для молодежи и жителей села. А также соревнования различного уровня .

«Хочется отметить, что за год молодые депутаты Коноковского сельского поселения привлекли 955 тыс. рублей на реализацию социально-значимых проектов. И очень важно развивать это направление. Ведь благополучателями становиться простые жители села и наши дети» отметила Екатерина Капустян.