Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

18.04.2022 11:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости с. Коноково, а так же руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели с. Коноково!

На территории Коноковского сельского поселения Успенского района с 23 апреля по 23 мая 2022 года будут проводиться экологические субботники «Зеленая Весна-2022» по наведению санитарного порядка и благоустройству территории села Коноково.

В целях обеспечения должного санитарного порядка и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенний период администрация Коноковского сельского поселения просит Вас выполнить работы по санитарной очистке на принадлежащих Вам, закрепленных за Вами и прилегающих к ним территориях от порослей, опавших листьев, сухостоя и сорной растительности. Привести в порядок фасады зданий и ограждений. Организовать работы по обрезке, побелке деревьев, произрастающих на прилегающей территориях к вашим земельным участкам, а так же посадке новых саженцев, побелке бордюров и клумб.

Кроме этого обращаемся к Вам о необходимости наведения санитарного порядка на кладбище с. Коноково, на могилах Ваших усопших родственников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3