18.05.2022 09:05 Среда

Накопительная ипотека

Государственное казенное учреждение «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» (далее — учреждение) во взаимодействии с банками — партнерами (АО «Россельхозбанк», ПАО КБ «Центр-инвест», АО «Банк ДОМ.РФ») под руководством министерства топливно- энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, продолжает реализацию постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2011 года № 824 «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат гражданам, открывающим вклады (счета) в кредитных организациях с целью накопления средств для улучшения жилищных условий» (далее — программа «Накопительная ипотека»), В рамках данного постановления жители Краснодарского края, могут накапливая средства в кредитных организациях (банках), получать государственную поддержку в виде социальных выплат из бюджета края на улучшение жилищных условий.