09.05.2022 12:44 Понедельник

Краевая гражданско-патриотическая акция «Мы верим в тебя, солдат»

09 мая 2022в районном центре с.Успенском, состоялась краевая гражданско-патриотическая акция «Мы верим в тебя, солдат»! посвященная весеннему призыву в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. На которой благодарностью главы МО Успенского района Г.К.Бахилиным была награждена семья Глушко Веры Викторовны и Александра Николаевича жителей с.Коноково, чей сын в данный момент проходит срочную службу в воинской части № 98554 г.Омск. Кроме того в данной акции приняли участия призывники с.Коноково Сердюков Р.Е., Сердюков Ю.Е., Хлипетько П.В. где им был дан наказ служить честно, помнить свои корни, достойно выполнять свой долг.