09.05.2022 15:35 Понедельник

Митинг, посвященный 77-летней годовщины Великой Отечественной войны

9 мая 2022 в парке села Коноково прошел митинг, посвященный 77-летней годовщины Великой Отечественной войны.

На митинге присутствовали иерей храма Покрова Пресвятой Богородицы Андрей Масалов, трудовые коллективы, депутаты Совета Коноковского сельского поселения, учащиеся МАОУСОШ 4 имени Героев Советского Союза Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова, сотрудники администрации.

Вместе с присутствующими возложили цветы к мемориалу 50 лет Победы в Великой