26.07.2022 09:49 Вторник

«Горячая линия» прокуратуры Успенского района по вопросам выплаты гражданам «серой» заработной платы

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что прокуратурой Успенского района организована «горячая линия» по вопросам выплаты гражданам «серой» заработной платы, о неформальной занятости населения, а также о невыплате заработной платы работодателями, осуществляющими деятельность на территории Успенского района.

Телефонные звонки по вышеуказанным вопросам принимаются согласно графику работы прокуратуры района с 9:00 до 18:00 часов по телефону 8-86140-5-58-02