08.08.2022 12:57 Понедельник

Cбор гуманитарной помощи для жителей освобожденных территорий Украины в рамках акции «Собери ребенка в школу»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что на территории сельского поселения организован сбор гуманитарной помощи для жителей освобожденных территорий Украины в рамках акции «Собери ребенка в школу».

Что может включать помощь:

-Канцелярские товары;

-Наборы для детского творчества;

-Учебная литература;

-Рюкзаки;

-Школьная, спортивная форма и обувь;

-Планшеты,компьютеры;

Пункт приема гуманитарной помощи находится в Коноковской библиотеке, расположенной в здании СДК «Юбилей», на 1 этаже

по адресу:с.Коноково ул.Калинина,51