Жалобы на всё

21.11.2023 10:44 Вторник
Категория:

Прокуратура информирует

Во исполнение поручения прокуратуры края , для использования при организации работы по профилактике правонарушений в деятельности органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, разработанный прокуратурой края на основании сведений органов государственного контроля (надзора) в крае календарь обязанностей проверяемых лиц согласно прилагаемой табличной форме.

Preview.pdf(79,0 КБ)
Preview (1).pdf(176,7 КБ)