19.12.2023 10:53 Вторник

Открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения

19 декабря 2023 года в ДК «Юбилей» прошла открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения.

На повестку дня было вынесено 3 вопроса:

- о ежегодном отчете главы Коноковского сельского поселения Успенского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Коноковского сельского поселения за 2023 год;

- о ежегодном отчете участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН отдела МВД России по Успенскому району

- разное

В ходе проведения сессии первый заместитель главы муниципального образования Успенский район по вопросам агропромышленного комплекса, начальник управления сельского хозяйства Е.И Тороп дал удовлетворительную оценку работе администрации и депутатскому корпусу.

По доброй традиции завершили мероприятие церемонией награждения