Жалобы на всё

Коноковское сельское поселение Успенского района

28.12.2023 15:06 Четверг
Категория:

Открыт и действует автобусный междугородний маршрут с.Успенское-г.Краснодар-с.Успенское

Уважаемые жители села Коноково!

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до сведения , что открыт и действует автобусный междугородний маршрут с.Успенское-г.Краснодар-с.Успенское. Отправление от автостанции с.Успенского ЕЖЕДНЕВНО в 3-55 часов утра, прибытие в Краснодар в 9-30 часов. Отправление из Краснодара в 16-45 часов, прибытие в с.Успенское (автостанция) в 22-00 часов. Стоимость проезда 1050 рублей в один конец.