11.02.2023 17:03 Суббота

Отчёт главы муниципального образования Успенский район о своей деятельности и о деятельности администрации Успенского района за 2022 год

10 февраля в СДК «Юбилей» села Коноково состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Успенский район. Провел открытую сессию председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков. В сессии приняли участие: Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Бекетов Владимир Андреевич, начальник управление по мобилизационной работе администрации Краснодарского края Сазонов Олег Викторович, глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Штаничев А.В., Василий Епископ Армавирский и Лабинский, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, руководители предприятий и организаций, главы сельских поселений, жители района.

C отчётом о своей работе и работе администрации района за 2022 год выступил глава муниципального образования Г.К.Бахилин. Геннадий Клавдиевич дал подробный отчет о состоянии бюджета, ситуации на рынке труда и уровне заработной платы, о темпах роста экономического производства, состоянии потребительского рынка и сельского хозяйства муниципального образования, осветил вопросы жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы района.

Относительно оценки деятельности главы и муниципалитета выразили свое мнение депутаты Совета муниципального образования Успенский район и дали удовлетворительную оценку, отмечая слаженную работу всех ветвей власти и структурных подразделений нашего района.

По доброй традиции на открытой сессии Совета муниципального образования Успенский район состоялось торжественное награждение .