22.02.2023 08:34 Среда

Поздравление главы Коноковского сельского поселения с Днем защитника отечества!

С праздником! Уважаемые воины России! Дорогие друзья Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник – символ воинской славы Вооружённых Сил, праздник сильных и мужественных людей, избравших своей профессией защиту Родины. Во все времена армия олицетворяла собой единство, мощь, силу и честь народа, берегла независимость и суверенитет государства. Мы всегда будем помнить о героизме солдат Великой Отечественной, о подвигах участников больших и малых войн, в которых воины России отстаивали её национальные интересы. В День защитника Отечества от всей души желаю Вам, наши славные ветераны, крепкого здоровья и благополучия. Всем воинам, несущим сегодня нелёгкую службу защитников страны— мужества, успехов в ратном труде, а Вашим семьям терпения и бодрости духа!

Пусть нас всегда объединяет гордость за своё Отечество и уверенность в завтрашнем дне!