23.02.2024 08:51 Пятница

Поздравляем с 23 февраля!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

Этот праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу- превыше всего. Любой из нас, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего- защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в преумножение славы и мощи великой России

23 февраля- по истине всенародный праздник, который напоминает о гражданском долге и высоком мужском предназначении, заступниках слабых, защитников семьи, дома, родной земли.

Сменяются эпохи, но славные традиции защиты Отечества передаются молодому поколению. И сегодняшний праздник- еще один повод почувствовать неразрывную связь поколений и их преемственность.

Наша задача сегодня- сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить молодежи интерес к истории и славным подвигам России.

От всей души желаю согласия и благополучия, здоровья Вам и Вашим близким, долголетия, мирного неба над головой, бодрости духа. Пусть мир и взаимопонимание царят в Ваших домах!