26.03.2024 12:06 Вторник

Объявление по наведению санитарного порядка

Уважаемые жители села Коноково!

В рамках проведения Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Краснодарского края,

просим Вас навести санитарный порядок на могилах усопших родственников, на кладбище села Коноково (покосить траву (сухостой), вырубить поросль, вынести мусор и старые венки (цветы) необходимо за пределы кладбища, к местам размещения мусорных контейнеров.

Администрация Коноковского сельского поселения