08.04.2024 16:20 Понедельник

В целях предупреждения и пресечения террористических посягательств на объектах потребительской сферы и во избежание ситуации, произошедшей в «Крокус Сити Холл» (Московская область, г. Красногорск), в интересах антитеррористической защиты, доводим до Вашего сведения о том, что в соответствии с п. 37 требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 г. № 1273 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)", при обнаружении угрозы совершения террористического акта на объекте потребительской сферы (торговля, услуги, общественное питание) получении информации (в том числе анонимной) об угрозе совершения террористического акта на торговом объекте (территории) или совершении террористического акта на торговом объекте (территории) руководитель объекта (лицо, его замещающее) либо уполномоченное им лицо обязаны незамедлительно информировать об этом любыми доступными средствами связи ряд территориальных органов, а также департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, являющийся уполномоченным органом субъекта Российской Федерации. Номера телефонов для информирования департамента: 8(861)268-30-48, 8(861)268-22-76 и 8(918)625-37-01, номер телефона администрации Коноковского сельского поселения: 8(86140)67-148.