19.05.2024 19:08 Воскресенье

День Святых жен-мироносиц

19 мая в православном мире празднуется День жён- мироносец. По сути это праздник всех женщин — мам и дочек, теть и племянниц, бабушек и внучек.

В Коноковском сельском поселении прошло праздничное тематическое мероприятие "Тихий подвиг любви", на котором чествовали помощниц церковных приходов из восьми округов- Успенского, Армавирского, Новокубанского, Лабинского, Усть- Лабинского, Курганинского, Отрадненского, Гулькевического.

Всем присутствующим подарили свои творческие номера самодеятельные артисты Дома культуры "Юбилей".